20 июля 2020 г. 15:09

Жизней скольких людей стоит власть? На что готовы люди ради достижения своей цели? Предать? Обокрасть? Обмануть?

Некоторые готовы на все. Убить ещё совсем юную девушку, не по своей воле оказавшуюся в самой гуще борьбы сильнейших.

Элене совсем не повезло оказаться той самой, чьё появление уже давным давно было предсказано. Ведьмой.

Девушкой, появление которой будет отмечено огнём.

И столько судеб будет переплетено воедино, столько жизней будет прервано. А ради чего? Где она цель?

Где правда? А где ложь? Кто прав?

На это, увы, нет ответа. Правда - лишь то, во что верит твоё сердце.

Знаете, бывают книги, после прочтения которых душу переполняют эмоции. Но с этой книгой все как-то иначе. Все, наоборот, будто замерло в душе.

Это первая часть цикла и история только начинается, но за это время столько всего успело произойти.

Наверно, мое состояние можно назвать одним словом... шок.

Я, действительно, в полнейшем шоке, потому что совершенно не ожидала ничего подобного от этой книги.

Читать ее иногда было даже жутко.

Стоит отметить, что читать ее не стоит очень впечатлительным людям. В ней очень много, не то что кровавых, а просто мерзких моментов. Крови, конечно, в ней тоже хватает.

От описанных подробностей иногда мурашки бежали по спине, настолько это все описано реалистично.

Эмоции чем-то схожи, если бы я посмотрела какой-то фильм в жанре фэнтези, триллер, возможно, даже ужасы.

Тут ограничение по возрасту даже не 18+, а все 21+ Ещё и справка от психиатра нужна, что у вас стальные нервы

Возможно, это я такая впечатлительная

Но, в целом, книга мне понравилась. Читать ее, конечно тяжеловато, но сюжет стоит того.

Источник