19 июля 2020 г. 15:26

10 свиданий вслепую" прочитала пока ехала в Нижний и обратно. Пару часов провела с пользой, добавив еще одну забавную историю в копилку.

Не говорю, что в диком восторге, но и не так плохо, как кажется. Книга из ряда - прочитать один раз и через неделю забыть.

С первых страниц автор разбивает сердце Софи, которая случайно услышала, как бойфренд нелестно отзывается об отношениях с девушкой. А потом погружает в хаос семейки Аддамс...

Я запуталась, когда пыталась составить перепись родственников. В итоге забросила, потому что имена теток и дядек не играли роли. Внимание переключилось на бабулю, которая организовала свидания вслепую, чтобы отвлечь внучку от душевных терзаний.

Не все встречи удались, некоторые потерпели фиаско, но Софи была довольна экспериментом. План бабушки удался. Помаленьку боль уходила на второй план, уступая место тёплым чувствам.

По законам жанра «тот самый» человек находился рядом. Стоило только протянуть руку.

Вывод: Если вы хотите провести вечерок с простой и лёгкой книгой, работа Эшли Элстон скрасит несколько часов. Не грузит мозг. Заставляет улыбаться. А что ещё нужно для отдыха?