La_Roux

с оттенком Рыжего

19 июля 2020 г. 00:46

4 Женщина с дырой в сердце!

Идеальное чтение для отпуска, понравилось абсолютно всё. Книга попала в мои руки в нужный момент и в нужное настроение. Искренне советую прочитать этот роман, основанный на реальной истории Шерил Стрэйд.

Сюжет: Главная героиня запуталась в своей жизни. Одинокая в своей боли, ошибками и разочарованиями выкладывает свой путь после утраты близкого человека - мамы. Вся жизнь под откос. Развод, потеря себя и попытки вернуться в нормальную жизнь. Её спутники - это череда случайных связей, тоска и наркотики.

Выход находится случайно - пройти Маршрут Тихоокеанского Хребта. Расстояние не одной тысячи километров. Остаться наедине с собой и пробовать распутать клубок вечных вопросов, ненависти к себе и череды глупостей. Я прочитала личный дневник и самые сокровенные тайны ее жизни. Мне было так жаль бедную Шерил и в тот же момент, я ей гордилась. Были моменты, когда хотелось обнять ее или напиться, поговорить по душам и успокоить. Удивительная история о маршруте человека. От падения в болото до выздоровления души!

Рекомендую прочитать! Особенно тем, кому нужно раскидать мысли по полочкам, проанализировать свои ошибки и взглянуть на все под другим углом.