17 июля 2020 г. 17:09

5 Удивлена! Книга интересная. Диалоги глубокие. События неожиданные. Впечатление хорошее.

Скачивая эту книгу в моей душе была доля сомнения, но мне понравились отрывки из книги и заинтриговало описание и обложка. После прочтения первых страниц, сомнение развеялось и остался только интерес. Понравилась загадочность (читая начало книги невозможно догадаться чем все закончится). Даже ближе к концу книги я все еще не могла угадать главную тайну, она выяснилась совсем неожиданно.

В книге рассказывается история семейства, она начинается с детства и следует дальше к взрослой жизни. Читателю предоставляется возможность быть наблюдателем и самому делать некоторые выводы. Не буду раскрывать сюжет, скажу только, что это интересно. Сильная завязка и стремительное развитие событий. На протяжении всего повествования расставлены ловушки с интригами, которые естественно хочется разгадать.

Многие сцены описаны реалистично и оригинально. Их интересно читать, как будто присутствуешь рядом.

В диалогах раскрывается характер героев, их особенности и способ мышления. Любовная история, рассказанная от лица самого участника – как по мне, отличный ход. История получилась живой, настоящей, прожитой.

Читала взахлеб, потому что
1)было интересно
2)легко написано.
Рекомендую читателям, предпочитающим современную литературу.