NastyaLebed

13 июля 2020 г. 14:53

Вот точно магия бывает вредна… Герой и сам не знает, повлиял ли на героиню и теперь вот мучаются они оба, хоть и любят друг друга..
Но ни один, ни другой времени зря не теряет: ГГя решет поехать и научится управлять своим даром, ну а ГГой выловить все нашего преступника и найти пропавшие тотумы.
В самом начале герой идет к колдунье для совета и та советует подождать до весны, ведь если любовь наведенная, то к тому времени она растает и героиня сама поймет любит или нет… Но герой не мог так долго быть вдали и тайно все равно наблюдал и перемещался к героине, и даже помогал ей в сложных ситуация…
Ну а она, тоже все подглядывала за ним.. И вот насмешка судьбы… Он решил, что у нее появился другой.. Она – что он полюбил другую.. В то время когда все на самом деле не так…
Как тяжело, когда не можешь поговорит и объяснится.
Хорошо что, не смотря на все подножки и превратности судьбы в конце нас все же ждет хэппи энд))
Ну а еще героиня возьмет себе девочку из приюта, и будет она ее дочерью.. И да, не смотря на учебу, травницей она быть не перестанет.. Даже в городе найдет лавку где продают лечебные настои и устроится туда помощницей))

Книга прочитана в клубе Ромфант и Фэнтези по совету LadyPerfection в рамках флэшмоба Летняя практика Агентство по трудоустройству “Орен и флорен”, а так же в рамках игры