Sopromat

10 июля 2020 г. 17:44

Роман предназначен для чадолюбивых. Умиляющихся пальчиком во рту, розовым пальтишком, лепетом, питанием для малышей, выбору игрушек, действенности запретов.
Не знаю. будет ли когда-нибудь в моей стране такие законы, как, например, в США, но пока многие родители вынуждены оставлять детей самих. И речь не о получасе или 2 часах. Неизвестна мне статистика несчастных случаев на воде; но одноклассник утонул, поддавшись панике.Хотя знал, что нужно делать, если ногу свело судорогой. Как реклама курсов поведения в чрезвычайных ситуациях книга несомненно ценна.
Советы семейным парам не торопиться с разрывом, быть терпеливыми; трогательная история Гарри. Но, к сожалению, читая роман, мы соглашаемся быть терпеливыми, но в реальной жизни - плохо получается. "Это чересчур", "невозможно видеть и слышать", "сама- сам виноват".
Случись с близкими психические отклонения- будем изводиться сами, нервировать и "доставать"окружающих.
Героев много ( мельтешат, сменяя один другого). Своеобразные, но почему-то не задевают так, как уже упомянутый третьестепенный. То ли его занудство, противность и недовольство оправданы пережитым, то ли это типичность поведения одинокого старика?
Неужели бывают мужчины, подобные Эндрю? Или настолько проницательные, как Вид?
Оценку повысил из-за Гарри и Холли. Послушал исполнителя Йо-Йо Ма, "Пробуждение" Форе, хоть и стадо бизонов пробежало по моим ушам.