Ravenclaw

9 июля 2020 г. 15:55

5 "Любовь-это вообще про всё.."

Удивительно легкая, романтичная история о первой любви, первых серьезных симпатиях, взаимопонимании между ребятами.
Вообще , на мой взгляд, писать такие истории и не слиться с другими авторами, работающим в подобном жанре, довольно трудно. Но Ася Лавринович определенно меня заинтересовала, мне очень понравился легкий язык изложения, юмор, потому что книга просто полна смешными шутками, вообще вся эта история наполнила меня классными добрыми эмоциями, отправила назад в прошлое, многое вспоминала, пока читала из собственной школьной жизни, такое удивительное чувство..
Помимо легкой любовной линии, а она здесь просто прекрасна, детективных загадок и невероятно ярких звезд над высокими соснами в подростковом лагере (а для меня это особенно любимая тема), автор ненавязчиво заставляет задуматься и над семейными проблемами, которые, к сожалению, имеют место быть в жизни ребенка. У всех есть свои секреты, радости и недопонимания, однако несмотря ни на что, жизнь все равно идет дальше.
История "Там, где живет Любовь", очень понравилась, однозначно буду знакомиться и с другими книгами Автора. А эту книгу 100 % буду перечитывать. Уж очень хороша.