7 июля 2020 г. 11:52

4 Делай или не делай. Не надо пытаться. (с) Магистр Йода

У вас есть хобби, и вы хотите на нем заработать? Добро пожаловать читать Аду Быковскую.

Полное раскрытие темы. Начиная от вашей личной мотивации, заканчивая формулой как рассчитать точку безубыточности. Все ответы на вопросы, которые у вас могли бы быть по этой теме, найдутся в этой книги либо автор подскажет, где искать подробную информацию.

Главное достоинство в том, что Быковская действительно хочет, чтобы книга была полезна вам, поэтому все подробно рассказывает, объясняет на пальцах и приводит примеры и мнения реальных людей.
Для удобства каждая тема отделена по главам.

Мой отзыв очень краткий, потому что оценивать здесь можно одно, насколько книга соответствует аннотации, и, как я уже писала, отлично соответствует. Если автор и приводит собственные наглядные примеры, все это было к месту.

Еще бы я рекомендовала эту книгу тем, кто не собирается строить свой бизнес, но любит психологию по саморазвитию. Есть советы, как выступать на публике, как повысить самооценку, как говорить нет, а точнее говорить "да" медленно. Если вы строите собственный бизнес, то, в первую очередь, вы должны начать с себя.

Полезно, практично, применимо к жизни.