18 марта 2012 г. 00:58

Ну вот, теперь и я могу с гордостью сказать, что я прочитала Шерлока Холмса! Это просто величайшая книга! Оригинальная, интересная, веселая, захватывающая с первых страниц! Могу сказать, что мне стыдно, что я прочитала эту книгу только сейчас, а не ранее, в детстве, тогда бы книга захватила мне еще больше. Я долго откладывала прочтение этой книги, потому что не питаю любовь к детективам, но теперь все изменилось. Захотелось прочитать всего Шерлока: Записки, Приключения, Архив. Надеюсь, что займусь этим в ближайшее время.

Немного о Шерлоке Холмсе:
После того, как я прочитала книгу, Шерлок Холмс стал моим любимчиком! Он умен, обаятелен, азартен. Он джентльмен. Его размышления и логика просто поражают читателя! Читать о его приключениях сплошное удовольствие. Хочется еще и еще.
Шерлок Холмс, я Вас люблю!!!)))

БЕЗУМНО ЖАЛЬ, ЧТО КНИГА ЗАКОНЧИЛАСЬ. Давно мне не было так грустно, я бы читала ее и читала. Уверена, что я будущим буду перечитывать её снова и снова, потому что она не может надоесть. Это великая классика! Каждый образованный человек должен хоть раз в жизни прочитать о приключения великого Шерлока Холмса и его вечного друга доктора Ватсона.

P.S: Ушла смотреть фильм!!)))

Обожаю цикл о Шерлоке Холмсе лет с 15 и я просто без ума от нашей и британской (которая стартовала в 2010 году) экранизаций

Да, Роберт Дауни-мл. просто превосходен в роли Холмса!))

Ох, я перепутала американского и бринатского(( Не смотрела.

Очень Вам советую! Не встречала оставшихся равнодушными!

Ну тогда я его обязательно скачаю!!)) Спасибо за совет!))

Вы имеете в виду сериал ВВС с Бенедиктом Камбербэтчем?

ага