2 июля 2020 г. 17:40

​Какая уже книга подряд, восьмая вроде, ​​а не надоедает. И качество не ухудшается. И идеи у автора не заканчиваются. И юмор не становится однообразным и не смешным. И персонажи не надоедают, своим поведением или чем либо ещё. Только удовольствие и наслаждение. В сборнике несколько рассказов и не только о главных персонажах с "Космического мозгоеда", а также и других, кто так или иначе пересекался ранее с нашими героями. Самый смешной рассказ с главными персонажами "И много много радости команде принесла!" как они встречали Новый год, на своём корабле, на какой то планете, где этот праздник не празднуют. Настолько смешно, что я некоторые моменты перечитывал несколько раз. И смеялся, и смеялся. Как перемотка смешных моментов в фильме по несколько раз. А рассказы то разнообразные. Один смешной, другой интригующий, третий просто любопытный. Какой бы он ни был, а все равно очень классный, каждый из них. Я уже так привык к этому миру, что складывается ощущение, будто живу в двух разных мирах. Ещё немного и начну путать какой из них реальный.
Оценка 10 из 10