1 июля 2020 г. 17:11

5 Очень полезная информация, понятным языком не о самых простых вещах )

В книге говорится о том, что при ЛЮБЫХ доходах можно обеспечить тебе финансовую свободу, нужно только знать правила, инструменты и хотеть думать. ) Книга полезный учебник не только молодым( хотя им в первую очередь ), но и простым обычным людям с доходом в виде одной зарплаты. А таких у нас большая часть страны. И последний кризис с короной четко показал, что 60 % людей вошли в него вообще без какой-либо финансовой подушки. А все потому, что у нас тотальная финансовая безграмотность. А автору книги нужно сказать огромное спасибо за то, что он дал понятные системные знания, адаптированные под российский рынок и менталитет. Возможно для опытных финансовых игроков это и очевидные вещи, но для ПОДАВЛЯЮЩЕГО количества людей в этой книге масса открытий. Не знаю ни одной книги на русском языке, которая была бы о нас) Кийосаки не про нас совсем. Поэтому здорово, что такая книга у нас есть и что она приносит неоспоримую пользу. Я бы ее давала уже в институте. Тогда бы и в нашей стране жизнь людей была бы более богатой. Побольше подобной литературы .r50-green.png