30 июня 2020 г. 15:17

5 Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации. Амантонио

Цитата: "Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали".
Эдмунд Берк

Впечатление: книга попалась мне на глаза в рамках рекомендаций у одной женщины, которую я читаю уже давно. К сожалению, в их жизни прививка ребенка привела к почти необратимый последствиям и диагнозу-аутизм,этим опытом она делиться.
Я согласна, что за своих детей и все, что с ними происходят ответственность несут только родители, а не врачи и другие "советчики", это и относится и к прививкам.
На данный момент, прочитав книгу я не стала тотальным антипрививочником, но зерно положено,и когда у меня будут дети я буду этот вопрос изучать еще раз, так как на самом деле это страшно, когда твои родители не знают, какие прививки тебе ставили и какие последствия могут быть, даже сейчас во взрослом возрасте.
В общем книга мне понравилась, что то, что вобрала в себя исследования не только с отрицательной, но и положительной динамикой и взаимосвязями.
Понравилось так же, чтобы медицинские вещи разбираются на доступном языке и ты уже лучше понимаешь основы и что тебе еще нужно изучить.
! Хочется обратить внимание на приписку на обложке книги:"самоучитель" и то, что ФИО автора скрыто, книги издательством были сняты с продаж, так как вызвали очень большой и неоднозначный резонанс в обществе.
В общем, каждый выводы делает сам.

О чем книга: книга рассказывает нам о прививках и их подноготной, так же включены в книгу живые исследования вплоть до 19-го года.

Читать\не читать: читать