Lesenka1806

28 июня 2020 г. 12:21

«Когда речь идёт о больших деньгах, нечестные методы - не редкость.»

Перед вами номинант премии «Русский детектив» в номинации «Открытие года». Я уже проголосовала, а вы?

Ника - до недавнего времени была весьма креативным маркетологом из Краснодара. Но авария спутала все карты и планы, лишив ее слуха. Но на помощь Нике приходит экспериментальное устройство в виде серёжек и имплантов, позволяющее слышать. И вот она уже летит в Барселону, заменяя подругу, по текущему проекту фирмы - продвижению чёрной икры на международном рынке.

Я ни капли не пожалела, решив прочитать эту книгу. Как оказалось, данная история - это одновременно и запутанный детектив и динамичный триллер, и романтическая история, и путешествие в любимую солнечную Барселону,и бизнес-игры с корпоративными играми и шпионажем, а ещё в книге затрагиваются вопросы людей с ограниченными возможностями. Комбо!

Легкое, увлекательное и летнее чтение, написанное приятным слогом, с интересным интригующим сюжетом вам обеспечено!

Отдельное спасибо Анне за ликбез по стратегиям маркетинга!

Листайте карусель) Там мои видео с поездки в Барселону: парк Гуэль, который как раз неоднократно упоминается в романе и, конечно, Храм Святого Семейства (Sagrada Família) - всё творения знаменитого Антонио Гауди!

Вычитала, что планируется продолжение. Так что жду!