26 июня 2020 г. 17:20

4 Охота изменит их. Они расстанутся с невинностью, о которой сейчас и не подозревают.

Я всегда с подозрением отношусь к новинкам, да еще и с громкой эмблемкой – БЕСТСЕЛЛЕР! Сразу же срабатывает антиреклама, но здесь нам обещают герметичный детектив, а мне нравится, когда все друг друга подозревают.

Охотничий дом – сюжет, где с самого начала знаем, что кто-то погиб, а вот кто именно – сиди, читай, что было «до». Компания старых друзей, знающих все друг о друге, традиционно отмечают Новый год вместе. Беда в том, что они уже давно не студенты, готовых отдаваться веселью всей душой и телом. Шотландский домик, где-то в горах, куда приезжают ради охоты на оленей. Вроде перспективные планы на отдых, если бы не...

Читателю дали возможность посмотреть на события, предшествующие гибели одного из них, от нескольких лиц. Это позволяет не только проникнуть в темный шкаф, но и лучше построить предположение, – кто жертва и кто убийца.

Честно говоря детектив не захватывал так, чтобы не отрываться, но и явной скуки не было. Раскусить сюжет не составило труда. Детектив напоминал сериал «Милые обманщицы», где загадочная «А», та еще *учка.

Добротный детектив на два вечера. Ломать голову не придется, а вот концовка слегка подпортила общее впечатление. Слишком романтично, бее)

4 из 5
картинка Wolf94

вот концовка слегка подпортила общее впечатление. Слишком романтично, бее)

Повеселила)))

я не я без претензий)))

Да и претензия мне понятная и знакомая в этот раз)))