Loria

26 июня 2020 г. 16:47

5 От 20 до 30 мы блуждаем по миру и думаем, что так будет всегда...

Но увы, всему приходит своё время. И очень важно его не упустить.
В возрасте от 20 до 30 лет молодые люди часто не так ответственны, как следовало бы им быть.
Они ходят на вечеринки, выбирают работу не соответствующую своей квалификации (из-за неуверенности и на примере США, а не России, где совсем есть иного рода нюансы), живут с человеком, не потому что любят его, а потому, что с ним легче просуществовать на первых порах. Всё это обман, который следует менять.
Автор книги-психолог, разбирающий проблемы молодежи в промежутке исчисления третьего десятка. Она описывает свою работу с клиентами и использует примеры по тем или иным тематикам, беспокоящих молодёжь в наши дни. Топиков всего три-Работа, Любовь, Разум и тело. В каждом из них писатель рассказывает о вещах, на которые стоит обратить пристальное внимание и не откладывать их на неопределённый/далёкий срок.
С книгой я хотела ознакомиться ещё в свои 20, но прочесть смогла спустя несколько лет. Лучше поздно, чем никогда и мне понравилось. Читать можно, много интересной информации приоткроешь и о себе.