26 июня 2020 г. 09:38

5 Дружба Любовь 21+

Алан и Ева знакомы с детства, их мамы лучшие подруги. В юности Ева поняла, что влюбилась в Алана, и эти чувства с годами только крепли, но из-за того, что Алан не принял ее любовь, она решила жить так, чтобы с ним не пересекаться. Прошло время и Ева узнает, что Алан решил жениться, тогда она принимает решение побороться за свое место под солнцем и устраивается к нему в клуб…

Как я люблю эту книгу, хотя она уже не новая, но, тем не менее, я занесла ее в любимые. Мне нравится сюжет, то как главная героиня своим возвращением в жизнь Алана переворачивает его жизнь и борется за них. Слог у Ринки хороший, она смогла зацепить меня, вызвать во мне эмоции, заинтересовать этой историей.

Я читала и другие книги данного автора, но они меня не так зацепили, как эта, хотя тоже очень хорошие)))), но читала последующие только для того, чтобы встретиться с Аланом и Евой, хотя бы мельком и узнать как они живут, после книги)))).

Я советую эту книгу, думаю, вы тоже после прочтения запомните главных героев и их историю.