25 июня 2020 г. 22:30

5 Моногамия - благодать или наказание

Эта книга - начало удивительной истории любви женщины и мужчины, чьи пути пересеклись однажды, чтобы через много лет вновь встретиться. Только время и место судьба выбрала самое особенное. За ее плечами опыт, быт и постоянство, за его - красота, очарование и неизвестность. Они были предначертаны друг другу судьбой, но она сыграла с каждым из них злую шутку. Поверьте, я не шучу. Нет истории любви ближе, чем роман Виктории Мальцевой. Это грандиозная работа, а не обычный роман на день. Вы не захотите закрывать последнюю страницу, потому что герои оживут в Вашем сердце. Вы не сможете спокойно дышать, есть, спать, пока не отпустит. А я уверяю вас, что эмоции утихнут очень нескоро. Этот цикл удивителен сам по себе. Но что меня трогает больше всего, так это умение автора преподнести сюжет так сочно, так необычайно и так упоительно, что невозможно оторваться. Язык изложения богат на всевозможные обороты речи, это искусство, а не очередная подделка. Восхищена изящностью и красотой стиля автора, ее умением очаровывать и оплетать словами. Советую! Моя любимейшая история о НАСТОЯЩЕЙ любви.