Atia

12 марта 2012 г. 14:05

По итогам первых двух частей.
Оказывается, главная добродетель девушки - это постоянная готовность бухать, желательно в мужской компании. По первому намеку, в любое время. Почему-то не сомневаюсь, что собственную юность автор провела именно так, очень уж любовно описаны сцены попоек. Так вот, через это святое, бескорыстное качество девушка получит наивернейших друзей, влиятельных покровителей и, уж само-собой, любовников. На потрахаться, конечно, более дерзновенных целей девушка не ставит.
Поражает неизбывная похотливость персонажей, даже характеристики их построены на этом, в диапазоне от фригидности и импотенции до нимфомании, и далее, вплоть до крайних проявлений с членовредительством. Да, и жести в истории жизней персонажей автор отсыпает щедрой рукой, прямо в лучших традициях фанфикшена, и после не забывает подбрасывать еще, по ходу действия.
Из хорошего: повороты сюжета бывают интересны и неожиданны. Правда, частенько автор после сливает их потенциал.
За две книги такая свистопляска мне изрядно надоела, но, поскольку я, не мелочась, выкачала сразу весь немаленький цикл аудиокниг, то слушать позднее продолжу - не выбрасывать же сразу, в самом-то деле! Одно из двух: либо окончательно достанет, либо все же втянусь и понравится, бгг.