25 июня 2020 г. 16:08

5 Твой брат не всегда прав, но он всегда твой брат! Младший брат может дожить до ста лет, но всегда будет младшим братом. Был бы мой брат таким же, как на фотографиях: красивым, улыбающимся и главное — молчаливым! Самое дорогое в мире — братское рукопожатие!

Активно знакомлюсь с творчеством современных российских писателей. В этот раз мой взгляд упал на роман «Младший», автор Ольга Покровская.
Люблю добрые книги, ну просто мания у меня на них. Прочитав эту чудесную книгу, я хотела бы поделиться своим мнением.
Мне понравился сюжет написанной истории про двух братьев. Чувства и отношения между ними, меня очень поразили и растрогали. Во время чтения я успела привыкнуть к каждому из персонажей и переживала вместе с ними.
Эта книга про любовь и верность, про доброту и зависть. Читая эту книгу, ты подпитываешься позитивной энергией от многих персонажей. Чистота и искренность главного героя, дала возможность взглянуть на мир иначе. Захотелось стать чуточку добрее, благодарнее. За собой я заметила, как стала замечать мелочи жизни и радоваться им. Сказать, что я ощутила то же самое со старшим братом, не могу. Скорее появилась неприязнь и недопонимание.
Советую к прочтению данную книгу, так как она вызовет без сомнения море эмоций и оставит приятное послевкусие. Даст вам пищу для размышления и возможно ещё на долго останется в вашей памяти и оставит приятный след, о тех днях, которые вы посвятили ей.
p.s Любите своих родных, сестер, братьев, мам, пап, бабушек и дедушек. Не важно сколько им лет, на сколько талантливы они, умны или красивы. Даже если у вас с ними плохие отношения. Всегда находите время для них. Общайтесь. Говорите что любите их! Делитесь и обменивайтесь эмоциями и новыми впечатлениями.