NastyaLebed

25 июня 2020 г. 12:36

Вторая книга не разочаровывает, а продолжает удерживать интерес..
ГГя, сумела бежать и ждет поступления в элитную академию и конечно же нарывается с ходу на неприятности…
Но не ее в том вина.. Она не кого не трогала, но выделялась из толпы своим одеянием и происхождением, вот и решили ее сделать мальчиком для битья, а вот героиня была не согласна с таким и ответила.. И вышла победительницей в пикировке... Понятно же, что любви к ней это не прибавило, но что делать. Прогибаться она не привыкла..
А вот в приемной комиссии она пожадничала и невольно нахваталась предметов)) Как оказалось после, все, что она хотело изучать, оказалась вдвое, а то и втрое, больше, чем у всех кто поступал.. Но героиня, сжав зубы, все равно сдает экзамены. Перепрыгивает через все палки, что ей ставят, и даже тут в академии находит друзей))
Что же касается ее отца, то в конце концов и с ним все решится.. Не без проблем, но все же будет хорошо… А героиня, в качестве награды за свою помощь - получит прохождения ритуала истинной сути и станет все же девушкой))) И опять будет воевать за свое место в академии с ректором ( там просто никогда не учились девушки)))
Ну а ее друг Яксен вспомнит о своем предложении, и переведется в ее академию, чтоб вновь познакомится с ней как девушкой.. И проведет несколько хитрых маневров по завоеванию нашей героини.. У нее не будет и шанса)))
В общем хэппи энд… Плюсом здесь – полное отсутствие постельных сцен, для тех кто этого не любит))
Мне вся серия понравилась и, я думаю, еще не раз перечитаю ее))