MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

24 июня 2020 г. 19:11

У меня было стойкое ощущение, что все что то знают, а рассказать мне забыли. А еще стойкая не логичность. Вот какая девушка обнаружив в своем доме чужого мужика позволит жить в своем доме, хоть и не с первого раза. Да будь ох хоть трижды важной шишкой, но все же.
   Меня позабавил момент один. Первые страниц 40-60 пока она видела этого мужика постоянно звучала фраза "В его глазах была " та и та эмоция и было без разницы может она на него вскользь взглянула эта фраза звучала. А когда она общалась с еще одним человеком она такая в его глазах промелькнула какая то эмоция, но мне было не доэтого что бы определить ее.
  О главной героине мы знаем можно сказать ничего. Когда то у нее  отобрали дом и она с горя пришла в некое заведение где помогают с подобными проблемамии в итоге она начала там работать и жить вскоре главенство за заслуги перешли к ней в руки. Она кому то перешла дорогу, точно не известно нам так и не рассказали. В итоге она продала эту кантору и купила себе замок с него все и началось. У главной героине есть питомец-друг, это помесь лошади с неким животным. В итоге вид пони, но вместо копыт когти. Очень умное и преданное животное по имени Кыш.
    Книга интересная, если вы конечно готовы ничего не знать о героинеи и не понимать почему она не договаривает и скрывает правду