RiyaBooks

Такой себе, если честно

24 июня 2020 г. 09:02

2 ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО. НЕ ЛЕГКОЕ КАСАНИЕ

Я не могла не повесить на мейнстрим и хайп, вокруг этого автора, поэтому я пошла её читать. И знаете что? Не зацепило. Возможно я просто начала не с той книги, но давайте поговорим именно об этой книги.

Возможно мне для этого нужно было высшее филологическое образование, а тут я. Итак, книга разделена на три части. Все эти части, некие пазлы, правда они с разными картинками и собрать их у вас не получится. От слова совсем.

В плюс книги могу сказать что читается быстро, потому что она небольшая по объёму. Но это похоже единственный плюс который я нашла. Ах, да ещё в книги много "жаргона" и непонятных словечек, даже не знаю плюс ли это, но давайте сделаем вид что это плюс.

Доброго времени суток!
За выражение "от слова совсем" убивать пора уже. Впрочем, как и за "доброго времени суток".

И вам всего хорошего

Высшее филологическое не нужно, достаточно базового знания истории и интереса к культуре :)

Значит у меня ни того, ни того нет. Ну, вот такую некультурную родили. Простите что порчу вам жизнь

Ну и поговорить неплохо бы о книгЕ.

И вам ВСЕГО ХОРОШЕГО

ужас, сколько негатива в комментариях... ну, не понравилось человеку, выразил свое мнение. Неужели так Пелевина защищают))) Надо тоже попробовать прочитать))) спасибо за рецензию! :)

Ой а я даже и не заметила что тут так много негативных коментариев)