Kalista

8 марта 2012 г. 18:49

Смерть, секс, смерть, секс, призраки, секс, трупы, секс, инопланетяне, секс, чудо-способности, секс, сатана, секс, смерть, секс, психбольницы, секс, кофе, секс, смерть, секс, призраки, секс, призраки, секс, призраки, секс, убийства, секс, маньяки, секс, оружие, секс, ангелы, секс, необузданный секс, грязный секс, секс, вожделение, секс, секс, секс, секс, нелепая концовка.
Ужасная книга.
5f1232c9ff2a.jpg

1 2

Удивительно - и почему?..

В самом деле, я с таким восторгом, начитавшись хороших рецензий, пошла в магазин за этой книгой! И меня даже не остановило подозрительное название, описание, и еще более подозрительная обложка. Ну, всякое, думаю, бывает. Чего не придет в голову издателям. Купила. Трясущимися от нетерпения руками открыла книгу. Начала читать. Примерно на первых страницах все стало понятно. Но я не теряла надежды. Ведь столько отзывов хороших! Все ждала, когда же будет интересно. Но нет...книга так и закончилась. Еле дочитала ее.

Мне повезло больше, я просто скачала. Прочитала несколько страниц - и стерла. Не знаю, может какие то особенности восприятия нужны для подобного чтения?... Заметила , что некоторые авторы идут в паре - Пелевин и Виан (например). Вот это и Поппи Брайт, или Лорел Гамильтон (которая еще не очень плоха) - тоже можно составлять в пары... Ничего, хороших авторов хватает.

Мда, а я вот денюжку на этот шлак потратила))) Восприятия? Может она в оригинале хорошо идет. У этой книги даже премия есть. Но когда первая глава начинается с

Уже месяц мне снился один и тот же сон, в котором таинственный незнакомец, возникая из дыма и мрака, начинал любовную игру. Я стала задумываться, не вызовут ли еженощные галлюцинации, оканчивающиеся взрывным оргазмом, долговременных побочных эффектов. Меня всерьез беспокоило, как бы один из этих сладких снов не стал последним. Передо мной маячил вопрос: просить о помощи или ставить всем выпивку?
Эта ночь не стала исключением. Мне снился умопомрачительный сон: в нем участвовали чьи-то умелые руки, горячий рот и кожаные шорты, которым нашлось весьма изобретательное применение,

мдаааа

хи-хи, а вы когда книжки покупаете, вы их не открываете, так сказать? не пробуете почитать?
а то прочитали бы в магазе про кожаные шорты и не узнали бы про их изобретательное применение дома)

Да, в том то и дело, что я была на 100% уверена, что книга замечательная) Поэтому как только увидела ее на полке - схватила и побежала довольная! Мне минус за это, конечно. В следующий раз буду более осмотрительна))) Хотя, как говорится, не попробовав горя, не узнаешь счастья. Теперь хорошие книги я читаю с большим наслаждением, и понимаю - а вот это действительно хорошая книга!

Притом возникло ощущение, что я читаю эротический роман, настолько подробно в нем описаны сцены сексуального характера.

это вы еще Гамильтон не читали, за подробностями это к ней

Тогда, думаю, читать мне ее не стоит)))

исчерпывающий отзыв))

Сначала хотела написать большую гневную тираду)) Но когда чувства приулеглись, решила оставить так)

Так даже убедительнее)

А что такая рецензия делает на главной?

для меня это тоже весьма неожиданно)

А какой смысл спрашивать об этом у рецензента? Или вы не знаете, как рецензии попадают на главную?

Это был риторический вопрос.
Ну или возглас негодования.

м-дя...точно читать не буду.

ахах, посмеялась XDDDD

Поразительное сходство с этой рецензией, которая совсем недавно была на главной.

Ту рецензию не читала, потому как не имею привычки заходить на главную. Если за такое короткое время вторая книга напросилась на подобный отзыв, значит что-то неладное происходит в литературном мире)))
Заранее прощения у Silviabianca , если вдруг буду заподозрена в плагиате. Если бы я раньше увидела такую рецензию, то не стала бы писать подобную.

Дааа, то же самое заметила. Удивилась. Зато теперь мы знаем баг: побольше секса и ты на главной!

Да, видимо и автор книги тоже знала энала об этом ))))

Ох, эта картинка мне пригодилась бы для пары рецензий)))))) Замечательно передает эмоции)

пользуйтесь))

НУ И НУ) бывает же такое...
кто допускает такое дерьмище (уж извините) в печать...

ПС. ага, еще и премию дали.

ага))) Лучший паранормальный роман. Куда уж там Кингу, например О_о.

Сочувствую :(((. Да, после таких "экземпляров" надолго пропадает желание знакомиться с современной литературой! А мне всегда боязно читать расхваленные произведения, обычно я пропускаю много хороших книг, лучше уж так, через неприятное чтение отыскивать что-то стоящее!

А у меня скорее пропало желание читать современную американскую литературу. Теперь, наверно, остерегаться буду.

А мне понравилось. Необычный сюжет и хороший юмор.

Честно пыталась найти обещанный юмор. Но увы и ах. Да, на вкус и цвет товарища нет, как говорится)))

1 2