kost26

8 марта 2012 г. 13:04

Зачитываясь взахлеб курсантскими байками, невольно вспоминаешь и свои студенческо-курсантские годы. До чего же было легко жить, да и верные друзья всегда под рукой)))
Воистину неиссякаема сила духа и инициативность советского курсанта, да еще в какие годы - эпоха развитого социализма, великий могучий Советский Союз... Что там говорить - молодежь в любое время находит силы и средства развлечься, сходить в киоск за "антиматерией", а уж пошутить над незадачливам преподавателем - вообще милое дело. Истории от легких и курьезных, до тех, что заставляют задуматься и поразмыслить...
В наше время говорили - в армии нужно бояться три ВВ: взрывачатое вещество, военных водителей и военных врачей. Но неправда, военные врачи очень смелые, отважные, решение проблемы они видят до ее появления... В этом, думаю я, вы легко убедитесь ознакомившись с этим произведением.
Любому, и не военному, и не медику, будет полезно окунуться в атмосферу молодости, посмеяться от души, вспомнить хохмы своего студенчества!
Ну и, конечно, курьезность и нелепость военной машины лишь подтвержают крылатую фразу:

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется

Спасибо любимой marfic за несколько ностальгических часов, проведенных за книжкой)))

Написано со знанием дела!!! Кост, так ты у нас военный??? =)))

Бывший, да и при чем военный медик, тружусь сейчас в обычной городской больнице...
Поэтому-то книга мне так близка оказалась)))

Это одна из самых уважаемых мною профессий!!! Ты молодец, Кост!!!

Ух ты, а я и не знал о такой книге! Немедленно беру на вооружение!
Спасибо!

Обязательно)))

Прочитайте, будет много веселых моментов)))

Рада, что угадала в свое время с подарком :)