Kassiopeya76

20 июня 2020 г. 11:57

С каким же удовольствием я прочитала новую историю от уже любимого автора. На этот раз автор решила собрать героев из разных книг и объединить их в одну команду, которой предстоит помочь Туче, тоже герою одного из романов, предотвратить приход мистической и загадочной Снежити. Для этого им предстоит посетить Крайний Север и столкнуться с шаманским колдовством. Северный ледяный антураж получился просто отменным и если бы не лето за окном, то мне казалось бы, что там трескучие морозы.
Помимо старых героев, тут появляются и новые, на первый взгляд, случайные, но на самом деле тут нет ничего случайного. На протяжении всей книги я переживала за героев, так как они не раз подвергались смертельной опасности.
Как оказалось, не со всеми героями я знакома и теперь это меня только подстегивает прочитать поскорее ранние работы автора, так как финал книги дает надежду на то, что это еще не конец. Ведь еще не все обрели свою пару и свой оберег. Ну, а сам эпилог получился очень домашним и уютным, с шашлычком на берегу озера. Лепота.
В общем… восторг и только восторг. Оценка 5

Источник