NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

19 июня 2020 г. 13:39

5 Горячий. Плохой. Злой.

Копий много, но Агрессор такой один. И имя ему – Джаред. Дьявол во плоти. Горячий любитель машин, скорости и разрушенных нервных клеток Татум. Дерзкий, грубый, замороченный. Одним словом – задница. А ведь все так хорошо начиналось...

Девочка с мальчиком долго дружили и были друг для друга всем. Ему было одиноко, ей больно. Но они создали свой мирок, в котором было уютно и тепло. А потом случилось лето и все сломалось. Мальчик стал плохим и начал издеваться над девочкой. Девочка уехала учиться на год. А когда вернулась, оказалось, что у неё выросли коготки. И по ночам она их точила.

Дружба между Тэйт и Джаредом превратилась во что-то уродливое, причиняющее боль обоим. Парень творил хрень, чтобы избавиться от обиды и боли, которую куда-то нужно было деть. Не повезло именно Тэйт, она стала объектом ненависти и изгоем. Джаред постарался и сделал все, чтобы парни даже думать забыли о Тэйт. Из разряда «как бы ты моя, пусть и не моя».

Перепалки парочки это извращённая прелюдия. Становится только горячее, когда Тэйт начинает давать отпор. Тут сильно попахивай абьюзом. Такие отношения хороши только в книгах. Где плохие мальчики исправляются, и то не сразу. Поэтому я не буду проецировать подобное на реальную жизнь и грозить пальчиком. Я знала, что читаю. В жизни это дерьмово, у Пенелопы это интересно. Да и если сравнивать Джареда и, господи прости, Стаса из «Мой лучший враг». У первого с головой явно получше. Про второго даже вспоминать больно...

Джареда постоянно заносит. Он не плохой, но сломан. У него вагон проблем, с которым не каждый психолог справится. Этой парочке предстоит офигенная работа. И просто не будет. Такие отношения выматывают. Но кажется, им лучше так, чем порознь.

Мое знакомство с Пенелопой началось с этой книги. Я влюбилась в автора. А все потому что ее герои живые и им сопереживаешь. Их поступки, в большинстве своём, понятны. Язык приятный. Музыкальные предпочтения так вообще кайф.

Печально одно. У этой книги очень много копий. И если у Дуглас все читабельно и понятно, копии взрывают мозг. Там герои творят такую дичь, что Джаред на их фоне милый одуванчик.

P.S. Я одна при упоминании полного имени героини (Татум), постоянно вспоминала Ченнинга Татума?).

Нет, не одна)

Это радует))

А при упоминании имени "Медок" я думала о мёде, медке и всё такое прочее :D

Даааа)) Так же было, пока к имени не привыкла :D