19 июня 2020 г. 12:33

5 Поэтому выходите замуж!

Еще одно доказательство того, что мужчина абсолютно по-другому относится к браку и штампу в паспорте. Это книга не для ультрасовременных девушек, которые и так неплохо живут с парнем под одной крышей, возможно, еще и в свободных отношениях. Это книга для тех, кто чувствует, что в девочках (при наличии парня) уже засиделся. Короче говоря, для более консервативных девушек.
Очевидно, вы не неожиданно взяли эту книгу в руки (если только не решились полистать перед тем, как подарить подруге). И у вас есть вопросы к своему парню. Возможно, вы долго вместе. Возможно, вы уже даже намекали ему на «в принципе, я и замуж не против». Но все как-то не двигается с мертвой точки.
Тогда здесь есть все, что поможет ответить вам на два вопроса: 1) пробовать ли на вкус брак до марша мендельсона? и 2) вместе мы давно, но ничего не меняется – что делать?
Автор не дает ответы – он лишь показывает статистику. Советовать в таком деле – штука очень неблагодарная. Никому не хочется быть ответственным за то, что вы по указке какого-то семейного эксперта потеряете, возможно, лучшие отношения в своей жизни.
Но как бы там ни было, всегда стоит помнить: 1. Когда на ваших пальцах кольца, вы меньше рискуете завершить отношения после ссоры сегодня вечером. 2. Если на ваших пальцах нет колец, вряд ли он с таким же энтузиазмом поедет развлекать твою племянницу, который вы решили устроить небольшой спектакль. 3. По большому счет без колец на пальцах вы друг другу ничего не должны (потом это может звучать как «а я тебе что-то обещал?»).
И, конечно, сожительство – не всегда показатель того, какой человек есть на самом деле. Все еще зависит от прожитого вместе времени. Но сначала мы видим человека с хорошей стороны, а уже потом вылезают какие-нибудь недостатки.
Поэтому, девушки, лучше на берегу озвучить ваши условия игры и придерживаться их. Рано или поздно счастье случится – именно так, как вы того хотите. Главное, ответьте себе на вопрос: какие отношения хочу я?

Источник