Ksuglu

Хранитель Единорожек

19 июня 2020 г. 11:44

4.5 Спойлер Прекрасно, как и всегда!

Обожаю книги Звездой про специалистов S-класса! Что ни история, то хит! Звездная удачно нашла свою космическую волну, про сексуальных агентш из различных отделов, с навыками первоклассных бойцов.

Вступление второй части закручивается молниеносно, без лишних расшаркиваний, как бы заряжая энергетикой того мира, где главная героиня пытается убежать от любимого, ожидая от него лишь кровавой вендетты. Причем жизнь после побега не прекратилась, ее так же отправляют на задания, где приходится выкладываться на полную. К читательской радости, мужчина следует по пятам за ней, будоража кровь от предвкушения их встреч. Можно сказать, живешь этими встречами вместе с девушкой.

Почти всю книгу читала взахлеб, переживая за парочку и их качели в отношениях. К сожалению, к концу утомилась от затянутости эпилога, а он начался почти сразу, как у главных героев всё наладилось. По мне интереснее летящие искры, страсть во время спец.заданий и умеренное повествование о начале шоколадной жизни.

Звездная и в Твоем Монстре создала прекрасные образы героев, которые действовали как живые, ревновали, верили своим глазам вместо сердца, действуя на эмоциях как мы все. Кто-то может сказать, что они часто похожи между собой, но меня это нисколечки не расстраивает, а совсем наоборот.

Однако, для меня остался незакрытым диалог Чи по телефону в ванной, где он говорил кому-то

– Да, я сейчас буду. Прекрати истерить. Естественно люблю, ты же знаешь.

что явно намекалось на его невесту. До последнего ждала, что объяснят тем, что звонила мать, бабуля, да кто угодно, но не его невеста. Увы... Может, под конец читала слишком бегло и устало, поэтому пропустила момент, но упоминаний не нашла. Плюс сей ход непонятен, хотя очень реалистичен, не фальшивая "сказка", а реальность в современном, продвинутом мире.

Елена одна из моих самых любимых авторов (за исключением парочки жудчайших книг), в ее миры невозможно не влюбиться. Правда та самая пара книг портит всё удовольствие от чтения, ибо с огромнейшей опаской и трудом приступаю к новым. Зато когда начинаю, получаю фонтан положительных эмоций.

Собери их всех!

Источник