19 июня 2020 г. 03:27

3 Разочарование в авторе

Я даже не знаю что сказать о данной книге. Прочитала я её за 3 часа, буквально без отрыва. Ровно до середины мне было интересно. Это было нежно, динамично и трогательно.
ГГ, Тревис, свободолюбивый экстремел-ветеренар, который довольно часто заводит отношения с противоположным полом, но все они заканчиваются одинаково. Габи, красива, состоит в отношениях, у неё есть любимая собака и у неё однотипная, спокойная, ращмеренная жизнь,котооая её полностью устраивает.
Они встречаются, буквально сразу же влюбляются друг в друга, а дальше, Габи должна выбрать между тем, кто с ней давно и любит её и новым соседом красавцем. Я очень люблю слушать истории пар о том, как они познакомились, в этом есть какая-то магия, так и в этом романе она присутствовала.
Но есть одно "НО" - меня не впечатлило. Всё настолько типично, так шаблонно, что не кажется чем-то настоящим, нет передачи чувств, нет какой-то "правильной" атмосферы.
Проще говоря, мне показалось, что автор пытался соблюсти золотую серединку, но это оказалось тем случаем, когда золотой середины нет, есть "ни то, ни се". Ни обуревающей страсти и внезапного чувства второй половинки, ни размеренного осознания, что чувства меняются, все меняется. Вторая часть книги вообще не нужна,хотя она и более чувственная, но совершенно лишняя. Нет точных подробностей, опять же переживаний и изюминки.
В общем, я немного разочарована, моя оценка 3/5.

Источник