Lesenka1806

17 июня 2020 г. 22:24

картинка reader513142

«Ты должна делать то, что делает тебя счастливой.»

Пандемия расстроила все ваши планы на отпуск этим летом? Море вам только снится? Не отчаивайтесь! Эта книга - ваш билет в горячую и сказочную Грецию, омываемую Ионическим морем!

Вместе с Холли (29 лет, живет себе поживает, плывя по течению, встречаясь с парнем, которого даже не любит) мы отправимся в неожиданное путешествие, которое приведёт нас к невероятным открытиям!

Оказывается, у Холли есть тетка, о которой она знать не знала! И та после своей смерти оставила ей дом на солнечном греческом острове Закинф.
(Согласно Гомеру, жители Закинфа участвовали в походе на Трою под предводительством Одиссея, вместе с жителями Итаки.)

Придя в себя после данного известия, Холли все-таки решается действовать! Вылезает,наконец, из своего панциря и зоны комфорта и отправляется в Грецию прямым рейсом на поиски ответов.

Кто ищет, тот обрящет, и тут речь не только об ответах на семейные тайны прошлого, попытках разобраться в себе и своих приоритетах, но и о любви, конечно, которая явится героине в облике обаятельного соседа) Так что вперёд, вместе с Холли чертить карту новой жизни!

Тематика и сюжетные повороты в этой книге не новы и местами предсказуемы, но это не лишает историю своего очарования! Я чудесно скоротала с ней вечерок)

Легкое и приятное чтение (без перегрузки для мыслительного процесса) для летнего отдыха с чарующей атмосферой греческого колорита и гостеприимствам вам гарантировано!
«Я думаю, самое сложное, на что способен человек, - это разучиться кого-то любить.»

Источник