e_kateri_na

Фея... могу фейнуть, могу нафеячить...

17 июня 2020 г. 16:18

Если честно, то книгу я начала читать сразу после второй части, которая мне категорически не понравилась, дабы закрыть уже цикл и не возвращаться к нему. И, о чудо, третья книга оказалась очень хорошей! Мне кажется, автору вообще надо было выкинуть 2 часть , потому что всем полюбившаяся Лу есть только в 1 и 3 книгах.
И это как раз та самая история про то, как Лу, после смерти близкого любимого человека, пытается нащупать землю под ногами, найти себя, силы, начать заново. Это невероятно хорошая история!
Лу отправляется в Ню-Йорк. Ее ждут отношения на расстоянии, новые друзья, причем самые неожиданные, новые отношения. Вообще за книгу она несколько раз меняется, но всегда остается собой. Из девушки, которая ничего не знала о себе и была совершено растеряна в этом мире, она становится цельной личностью, которая больше никогда не даст себя в обиду окружающим. Лу понимает что для нее ценнее всего в жизни, как она хочет прожить жизнь. Но главное, это понимание, что при любых выкрутасах судьбы надо продолжать жить дальше, двигаться, потому что пока ты жив, жизнь продолжается. Это то самое, чего я ждала от 2 книги, но нашла в 3.
Таких же эмоций как от первой части ждать не стоит, эта книга о другом, об осознании, о приятии. Но она не становится менее интересной от этого.

Источник