KruPolly

16 июня 2020 г. 10:42

Читала книгу по работе и очень боялась, что это будет пыткой, а я буду плеваться на каждой странице. Но на удивление, книга оказалась очень даже хорошей. В ней описываются способы пикапа, так что акцент делается именно на знакомстве с девушками, не важно, будут ли эти знакомства иметь продолжение больше, чем на одну ночь. Хотя Мэнсон и говорит, что иметь постоянного партнера/партнершу гораздо лучше (тупо практичнее), чем ходить каждый день на новое свидание с новым человеком.

Здесь очень много дельных советов, которые могут показаться банальными, но тем не менее очень актуальны. Например, "опрятно одевайтесь", "занимайтесь спортом", "найдите увлечение". Мужчинам в кои-то веки посоветовали обратить в первую очередь внимание на себя самого, а не удивляться, почему девушки на тебя не вешаются, сидя перед телевизором в растянутой майке. Кроме того, я рада, что Мэнсон не делает из женщин какой-то трофей, который нужно выиграть, а отношения рассматриваются как что-то, для чего нужно вкладывать силы обеим сторонам.