oixxo

15 сентября 2008 г. 18:09

Ведь так и получается, что есть такие люди, как из отдела Абсолютного Знания, которые пришли к выводу "Работай не работай - всё едино", и которые, как иногда с сожалением кажется, составляют большую часть всех нас.
Но эта повесть не про них, а про Людей с большой буквы, у которых девиз - "Понедельник начинается в субботу". Они стоят на пути каждодневного совершенствования, они находят удовольствие в своей работе, меньше думают о себе и больше - о других.
В этой неповторимой атмосфере институтского волшебства словно находишь своё место, где всё там - твоё родное, куда интересно приходить каждый день, с лёгкостью пропуская выходные и праздники. Хочется быть именно таким человеком, и эта книга является бесконечным стимулом. Не ждите, пока на ваших ушах появится пушок.

позволь с тобой не согласится...
несчастны те, у кого "понедельник начинается в субботу"... Потому что в конце концов они будут обнаружены и выведены под белы рученьки со своего рабского (ой, сорри, рабочего) места.
ай-яй-яй! какая незадача!
в нашем мире тумаки раздают даже за благие намерения!

ну, если любишь то, чем занимаешься, то рабочее место не считаешь рабским... только много ли сейчас таких людей среди нас?