15 июня 2020 г. 23:19

Книга понравилась, но сильных эмоций и послевкусия не оставила. Как говорят: "не фонтан, но брызги есть".

Интересный, увлекательный сюжет. Большую часть книги ты совершенно не понимаешь что происходит, как это возможно, зачем и почему. Очень много вопросов, возникших в ходе чтения, так и остались неотвеченными. От этого - некоторое чувство неудовлетворенности.

Крутая идея, легкая, непринужденная подача и природное любопытство помогут тебе дочитать эту книгу.
Всю историю ты вместе с ГГ пытаешься собрать воедино пазл, который иногда кажется трехэтажным. Наверно нужно было завести альбом совсем как в книге или же доску с расследованием, как в кино, чтоб не запутаться во всех хитросплетениях сюжета. Жаль во время чтения не додумалась, это могло превратить книгу в собственное увлекательное расследование.

По мне героев в книги было очень много и порой приходилось отлистывать в начало чтоб понять о ком вообще идет речь, хоть это и не всегда помогало.

Мне понравилось как автор подал и немного приоткрыл для нас 8 личностей в которых "вселяется" гг, а вот самого гг решил с нами не знакомить.

Читать запоем и поскорее узнать кто же убийца почему-то не хотелось, но и бросать тоже. Вроде что-то в ней есть, но чего-то не хватает. Не могу дать однозначное мнение о книге. Но есть у меня одна не очень цензурная/этичная? аналогия с ощущением от нее - она как подступающий оргазм, который вот-вот, вот-вот, но так и не случится...

"ОТКРЫТАЯ КНИГА" 88 ТУР

Источник