15 июня 2020 г. 10:20

4 Вот блин, это оказывается трилогия!

Люблю писать с чего я начала читать книги и историю из покупки. Эта книга не исключение!

Итак, это был июнь 2020 года, карантин. Нам с подругой безумно надоело сидеть дома и мы вылезли из своих норок на главную улицу города. А вылезли мы туда не просто так, а за книгами(мы с ней ещё те книголюбы), ну и конечно мы хотели покушать в Маке). А на нашей главной улице есть парочка Книжных развалов и лавок, где книги стоят дёшево(от 45 до 200 рублей). Мы нацелилось именно туда. Вообще мы искали именно такие книги, на которую я пишу рецензию, то есть легкие любовные романы, но в итоге купили кучу триллеров и фэнтези, но эта другая история. И вот в конце нашего "путешествия", когда мы уже хотели умереть от жары и усталости, мы нашили эту книгу! Радостные, что ещё и нашли два экземпляра, схватили ее и оплатили.

Через два дня я уже прочитала ее где-то за пару часов, она очень маленькая. На протяжении всей книги, мне казалось, что что-то не так, и вот когда я зашла погуглить что за фигня такая, ведь книга закончилась очень странно, то эта оказалась трилогия! Вы бы видели мое лицо. Я очень хотела почитать легкую романтичную книгу, пропитанную летней атмосферой, а подучила трилогия с примесью грусти

Ну вообще летнее настроение тут есть, и его прямо достаточно. Главная героиня не бесит, она сразу выбрала себе парня, который ей нравится, хотя и пытается заглушить свою симпатию другими отношениями.

Так же тут присутствуют очень милые, а иногда и грустные  флэшбеки

Вообщем на лето самое то! Но только это трилогия! И если кому-то как и мне хотелось прочитать одиночную книгу, то лучше ее не берите. Есть куча летних и легких романов-одиночек)