14 июня 2020 г. 13:40

Как жаль, что Сейлор Мун не было в моем детстве Т_Т. Я уверена, что это был бы мой любимый мультсериал наравне с Винкс, но я рада, что хотя бы сейчас я с ней познакомилась.

Манга очень наивная и даже сражения с врагами Сейлор - воинов очень милые из - за их очаровательных костюмов и способностей, но эта наивность не раздражает и никак не мешает. Рисовка в манге олдскульная и действительно на любителя, но мне очень зашло. Хотела бы я всю эту мангу в цвете (ω)

Если говорить про персонажей, то они все очень милые. Серьезно, все слишком мило, я умираю от этого. Сейчас я прохожу странный этап в своей жизни из - за своего краша на Мамору лол.

Еще одна крутая и довольно старая манга: «Магазинчик ужасов. Том 1» Акино Мацури

Источник

А в моём детстве "Сейлор Мун" была:)
И мы с подружками не пропускали ни одной серии, это был наш любимый сериал, к тому же познакомивший нас с аниме.

Я вам так сейчас завидую :(( Рада, что хотя бы сейчас познакомилась с Сейлор - воительницами, потому что они очень крутые, но чувствую, что я все равно не получаю того возможного щенячьего восторга эх