12 июня 2020 г. 13:12

5 Конец человечеству- преисподняя разверзлась

Эххх, вот я и прочла последнюю книгу из этой серии. Мне не хватает слов, чтобы описать мои чувства сейчас. Так не хочется заканчивать не читать, но увы... Что ж, эта книга не разочаровала, достойная конца, только я думала, что бой Аэрумов и Лаксенов будет более продолжительный, но это не так важно. Вообще, Дэймон и Кэти с ихним новым статусом противятся Лаксенам-«Завоевателям Земли». Также в этом им помогают Люк, Арчер и тут будет шок-Аэрумы. Они из-за данной ситуация объявляют о временном перемирии и объединяют силы против этих Лаксенов, Истоков и гибридов. Я была потрясена поведением Ди, она настолько влилась в ту компашку Лаксенов, что я уже не надеялась о том, что она вернётся. Но случилось чудо и о да, все стало на своё место. В этой книге скажем так, всего по-немножко. Любовь, драки, стрелялки, убийства, опасность, горе и много ещё. Она вызывает много чувств одновременно, особенно когда понимаешь, что дело идёт к концу. К большой радости хэппи-энду все таки быть. Тяжело читать концовку, особенно когда так понравилась серия. Хочется снова и снова перечитывать из-за того, что так великолепно написано, легко, с интригой, с интересными поворотами сюжета и персонажами. Невероятно крутая книга. Советую к прочтению всей этой серии, не пожалеете.