Ksuglu

Хранитель Единорожек

12 июня 2020 г. 01:36

2.5 Не понравилось

История совершенно не из приятных, а скорей - житейских. Дама в 40 лет приезжает на неделю в отпуск, отметить новый десяток. Мужа и детей нет, одинока и печальна. В последний день соблазняет такого же взрослого и печального мужчину, а после выясняется, что забеременела от него. Дальше суть сюжета крутится вокруг их общения и привыкания друг к другу.

Сказать, что было приятно читать книгу не могу, уж очень она тяготила. Мужик так себе, тараканы его еще чуднее, а дамочка вообще ни рыба, ни мясо. Согласились растить ребенка вместе, а об отношениях речь не идет. Жениться никто ей не предлагает, но перепихнуться иногда было б не плохо. В целом, картина современного мира маслом xD. Есть книги, где сперва влюбляются, затем герои женятся, а после заводят детишек, здесь последовательность совершенно иная. Не моя история)

Как я уже говорила, финал сокращен до нескольких страниц с короткими фразочками о любви к друг другу. Вероятно, это фишка книжной серии. Проникнуться к героям невозможно, но на пляже прочитать за пару часов самое то. (После прочтения оставив книгу в отеле или же в ближайшей мусорной корзине)

Клуб Love Story
Клуб Белая сова
КП: Анатом и Я

Источник

В наше сложное время возможность нормально перепихнуться уже само по себе некий джек-пот...)))

Ахаха) Комментарий - зачёт!)