SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

11 июня 2020 г. 12:32

Саша была вполне довольна своей жизнью, пока случайно не узнала, что муж все эти годы ее обманывал и изменял. И в момент полного отчаяния девушку внезапно переносит в другой мир. И первый день ее проходит весьма своеобразно. Помимо проблем из-за незнания языка она умудрялась попасть в полицию за стычку с весьма уважаемым лордом. Но как в последствии оказалось, что этот страшный другой мир не столь ужасен.

История определенно смогла меня удивить. И наверное, если бы было меньше заговоров и интриг, то оценка была бы гораздо выше. Мне понравился юмор, и что более удивительно, понравился главный герой. Несмотря на всю свою придурковатость он вызывал симпатию и был достаточно адекватным. Героиня большую часть времени тоже не вызывала вопросов, единственное, что меня раздражало, это ее поведение на официальном приеме, а точнее категорический отказ от платья.
Из забавных моментов запомнился саддух Дуся. Я вообще питаю слабость ко всяким домашним хранителям в сюжетах, но этот был еще и безумно милым.

Оценка 8 из 10

Источник