OrangeSwan

9 июня 2020 г. 23:38

Ну вот как так можно? Мне кажется на последних страницах я даже не дышала!

«Иногда жизнь подсовывает тебе кнопку перезапуска. От тебя требуется лишь нажать на нее изо всех сил» (с)

Джулс в глубокой зад… кхм, в тяжелом положении. У неё куча долгов, с работы уволили, а ещё и её молодой человек оказался тем ещё кобелем, плюс ко всему она осталась без жилья. Конечно же, есть подруга, которая и приютит, и деньги в долг даст, но Джулс не хочет быть обузой. И потому устраивается на работу, если можно так сказать.

Легендарное здание Бортоломью хранит множество легенд, зловещих тайн и скелетов в шкафу. Квартиры роскошны, люди, которые в них живут до неприличия богаты и некоторые даже знаменитости. И Джулс предлагают поселиться в одной из квартир и получить за это деньги. Немаленькие деньги. Глупо отказываться, да? Правда, есть условия, но они выполнимы, хоть и странные...

Все получилось бы просто замечательно по истечению трех месяцев, жизнь бы наладилась. За исключением одного.

Ууух, скажу я вам! УУуух! У меня прям волосы на голове стояли в конце от напряжения. Я искренне переживала за героиню. Её судьбе, ну совсем, не позавидуешь! Потерять сестру, а потом родителей, а потом попасть в такую передрягу. Блин, эмоционально, сильно.

Не буду ничего писать, чтобы не ляпнуть лишнее. Берите и читайте!!! На одном дыхании всё и пощекотаете себе нервишки.