Mashylka

по просмотру сериальчиков за сутки

9 июня 2020 г. 17:25

5 Смешно? Очень.

Ну, как видите, потянуло меня на "юморной romantic" или просто сентиментальную прозу. В ход идут Эрин Уатт с ее книгой "Это по-настоящему", еще и что-нибудь у Кейси Уэст надо бы прочитать, а от ромфанта я тоже  сейчас бы не отказалась. Все-таки лето на дворе! Самое время читать воздушные, легкие, ну может чуть-чуть приторные книги)))
"Ты умеешь хранить секреты?" - это уж "классика жанра". Все, конечно, знаешь наперед. Но сюжет занятный и довольно оригинально завязан (что большая редкость здесь). Динамично и живенько читатель идет по сюжетной линии. Да еще и написано с отличным юморком! В общем, полный наборчик, господа!

О сюжете:
Эмма, главная героиня книги, боится летать на самолете, да тут еще и в зону турбулентности попадает. В голове включается сигнал "SOS", а язык начинает безостановочно работать. В общем, рассказывает наша Эмма всю свою подноготную, все свои секреты своему соседу. А сосед-то не простой, а золотой. В компанию, где она работает, приезжает основатель. И, думаю, вы уже догадались кто он? Ну, конечно, это тот самый красавец из самолета. Ну, а дальше вы все поняли, да? "L'amour " все дела.

Мне сразу понравилась Эмма.
Героиня у нас немножко неуклюжая (хотя, может быть, "множко") И из-за этого за ней по пятам следуют различные курьезные ситуации. Поэтому если хотите посмеяться, берите смело эту книгу. Но эта девушка смогла стать открытой и уверенной в себе, поэтому импонирую ей полностью!

Да, предсказуемо! Да, на один раз! И что! Можно ведь расслабиться? У меня, как-никак, каникулы! Под настроение попало 100%. Взяла книгу в руки и уже не выпустила, пока не перелистнула последнюю страничку! У меня, кстати, давно такого не было, чтоб, не отрываясь, прочитать книгу от начала до конца. Если хотите порелаксировать, ну, и похохотать, конечно, смело берите данную книгу!
Если что-нибудь легкое и смешное знаете, пишите в комментариях. Буду благодарна!

P.S Эй, ты там за экраном! Спасибо большое, что дочитал мою рецензию до конца!
С любовью, Mashylka)))

У Кинселлы всё такое - лёгкое - безоблачное. Шопоголика в отпуске хорошо читать - никаких забот! ))

Скорее всего, именно "Шопоголик" станет следующей прочитанной у Кинселлы книжулей)))

Добрый день! Отличная рецензия, после нее и решила прочесть "Секреты". Советую Вам обратить внимание на книги "Джемайма Дж., или Счастливыми не рождаются" Джейн Грин, "Я не толстая" (цикл о Хизер Уэллс из трех книг) и "Королева сплетен" Мэг Кэбот. Это легкие, позитивные и наполненные юмором книги. Еще могу посоветовать Агентство "Маленькая Леди" Эстер Браун и "Одна дамочка с пистолетом" Джанет Иванович. Все они похожи по стилю и изложению на стиль Кинселла.

Ух ты! Спасибо большое за советы)))😙