Book_Bestiary

9 июня 2020 г. 13:43

0.5

Наконец-то я решилась написать недоотзыв на эту книгу. Не люблю ругать произведения, поэтому начну, пожалуй, с себя.

Когда тебе 15, книги про дерзких красавчиков в нижнем белье заставляют сердце немного трепетать. И вот он весь такой плохой, измывается над бедной девушкой, а его каменное сердце постепенно начинает оттаивать пуская горячие слезы на трепетное тело младой девы.

Когда тебе 29, видя героя в трусах Kelvin Clein ты пытаешься понять уж не благодаря ли китайскому рынку его папочка разбогател. Парень уже не измывается, а откровенно избивает девушку пинками, но тем не менее на 49 странице понимает, что это та самая настоящая любовь.

Я не виню автора, не виню книгу, не виню издательство.
Я виню себя, что это прочитала.

У Эль Реми 40 тысяч подписчиков на Wattpad.
У меня в 5 раз меньше в Инстаграме, и то, дай бог, чтобы половина из них были живы.

Я просто скряга, который придирается к ошибкам. Дело-то какое! Да кто сичас вабще бес них пишит!
Я синий чулок, который вместо того, чтобы чувствовать страсть героев, пытается повторить как это прикусив губу сквозь зубы втянуть воздух.
Я человек, который не разбирается в мужской моде, раз задумывается над тем, как через ширинку может быть видна резинка трусов.

Я нихрена не понимаю, когда читаю это.

А пока я судорожно вяжу носки и размышляю, каким способом солить огурцы, вы, девоньки, помните, что Доберман настолько горяч и дерзок, что способен с девушкой на руках с легкостью запрыгнуть на машину, а потом ещё и на забор. То ли нынче заборы низкие, то ли девушки лёгкие.

У меня всё.

картинка Foxnesss