SvetlanaAnohina486

Знает всего 33 буквы...

8 июня 2020 г. 19:23

5 Неземная любовь в большом городе...

Какая нежная, милая сказка о любви ангела и обычной девушки на фоне рождественского Нью-Йорка. Может кто-то скажет, что всё это "розовые сопли", но мне понравилось. Это, действительно, красиво и трогательно. Конечно же повесть лучше читать зимой, а еще лучше на Рождество, но меня она пленила и летом.

Мне всегда интересно, как у мужчин получается писать такие очаровательные произведения о любви. Если бы я не знала заранее, что автор мужчина, то никогда не поверила, что повесть написана не женской рукой. Какие чувства должен испытать мужчина в своей жизни, какое трепетное и любящее сердце должно быть у него, чтобы создать такую красоту. Сцену на катке перечитывала два раза, как и прощальное письмо девушке в конце повести. Это волшебство какое-то! Магия чувств в чистом виде, припорошенная рождественским снежком.

Не смотря на то, что за последнее время появляется много фильмов, сериалов, книг о любви двух несовместимых существ, эта история показалась мне особенной. Она прочно поселилась в моем сердце. Кристина и Серафим в ней смотрятся так гармонично, так изящно, что хочется сказать: "Ах, они ангельски милы и хороши". Как и хороша сама повесть, которая так мне понравилась, что я побежала добавлять в хотелки другие книги Марка Арена.