Kate_hamster

8 июня 2020 г. 16:42

3 Как стать популярным экспертом

Я эту книжку увидела в подборке на литрес и загорелась интересом из-за первой части названия (вторая фигрурировала только мелким шрифтом на обложке) и прям загорелась. Думала, что раскажут про подбор идеи, поиск читателей, продвижение книги. Все оказалось совсем не так.

Честно, я бы назвала книгу "Как стать популярным экспертом" вторую бы часть названия не меняла бы, она отлично соответсвует содержанию книги. Сама по себе книга очень даже ничего, она крайне содержательна, в ней куча прикладной информации и она реально может помочь человеку, который хочет раскрутиться через различные медиа или добиться того, что бы его экспертность признали и его узнавали и все это в некторой степени благодаря текстам. Проблема в том, что эта книга совершенно не актуальна для меня, поэтому я и ставлю ей 3 - ожидания совсем не совпали с реальностью.

Если вы пытаететсь получить развитие на писательской стезе, то эта книга вам вряд ли пригодится, если же вы специалист или владелец бизнеса и хотите сделать из этого успешный бренд - то эта книга для вас. Ну а я просто перестану бездумно выбирать книги на литресе только по названию и пожалуй начну читать анотации, чтобы не разочаровываться.