Yulia96

8 июня 2020 г. 16:07

Льяса, беременная циркачка-эквилибристка, выступающая с номером, от которого у многих замирает сердце. Но ходят слуха, что несмотря на беременность она все еще девственница. Льясой движет ненависть и жажда отомстить, но кому и за что нам предстоит узнать. Также нас ждут оборотни, драконы, маги, ведьмы и многое другое.

Я не ждала шедевра мировой литературы, не ждала чего-то удивительного, я в принципе ничего не ждала. Видимо поэтому у меня не было никакого разочарования и недоумения, как у многих читателей. Могу сказать, что книга не самый худший представить своего жанра. Читается легко, на одном дыхании, сюжет хорошо держит читателя. Да, есть определенные клише, ничего сверхнового вы не увидите. Но в целом мне понравилось. Мне попадались книги гораздо хуже. И я не пожалела, что данная книга попала мне в руки.

Все, что обещал автор, а именно фэнтези, любовный роман и приключения, здесь присутствуют в избытке. Единственное конечно многовато шаблонов, и герои прописаны немного картонно, но для данного жанра это уже привычный прядок вещей. Главное, что книга излучает тепло и свет, прям сказка сказочна, а я такое люблю.
картинка Yulia96