HelgaBookLover

4 июня 2020 г. 22:08

Эта небольшая книга содержит в себе список правил и перечень конкретных действий, расписанных по минутам, для вашей перезагрузки. Автор обещает, что 24 часа тотальной перезагрузки изменят нас раз и навсегда, мы увидим мир и себя в нём свежим взглядом, то, что раньше казалось сложным, станет намного проще и т.д... В общем, улучшенная версия самого себя — вот что нас ждёт, по мнению автора.

К сожалению, найти 24 часа полного одиночества для выполнения всех пунктов перезагрузки в нынешней ситуации для меня не представляется возможным. Поэтому, сказать работает данный метод или нет я не могу. Но проанализировав информацию, изложенную в книге, скажу, что всего скорее вы действительно перезагрузитесь. Всё это своеобразный отдых. Ведь любая смена деятельности дает нам возможность переключиться с уже привычного, а значит, отдохнуть от него.

Смысл перезагрузки 24 заключается в том, чтобы вытащить человека из привычного ритма и распорядка жизни (а у многих из нас это день сурка), отдохнуть от общения, от людей и гаджетов, телевидения и прочего, создающего нам помехи для связи с самим собой. Перезагрузка поможет прислушаться к себе без этих помех и провести день максимально осознанно, ведь вам придется следовать графику, расписанному практически по минутам (и последовательность действий нарушать нельзя, кстати, выполнение отдельных заданий перезагрузки не приведет к желаемому эффекту, на чем автор делает акцент).

После прочтения, у меня почему-то вспоминаются Долохов и Гурангов, здесь, конечно, совершенно другое и вам не придется кормить унитаз сгущенкой и вешать трусы на люстру, но некое авантюрное приключение обещает быть, с учетом того, что вы найдете 24 часа одиночества и полной изоляции от людей.

Лично у меня иные способы перезагрузки, но возможно вам нужна именно Перезагрузка 24. Кто знает?

картинка HelgaBookLover