July_zzz

2 июня 2020 г. 17:37

Дорогой Франк!

Хочу признаться тебе в своих чувствах, в своей страстной больной привязанности!

Все хочется спросить... как?! Как тебе удаётся столько лет держать меня на коротком поводке?! А ведь я думала, что после старины Кинга уже не способна на все эти чувства.  Но у тебя каким-то чудесным образом получилось убедить меня в обратном!

Твои книги лишают меня сна, аппетита и времени на что-то другое. «Страх» не стал исключением из уже устаканившегося порядка вещей. Здесь есть всё, что должно априори указывать на качественный триллер: сумасшедшие маньяки, кровавый противозаконный бизнес, подробное описание преступлений, море ужасов и кровищи, не слабая такая интрига, куча тайн и загадок, пара-тройка интересных сыщиков-детективов, ну и куда же без щепотки любви, м?!

А ещё мне нравится, что каждая твоя книга связана с какой-то глобальной темой, будь то психиатрия, трансплантология, пандемия или что-то подобное. Не только расслабляюсь, получая удовольствие, но и узнаю что-то новое для себя.

Я тот самый не совсем нормальный человек, читающий серии, начиная с последних книг.  Ну а куда уже деваться?! Что сделано, то сделано.

Но я торжественно обещаю, что соберу все твои триллеры и вернусь к истокам.

Клянусь!

P.S.: Все-таки ты лучший в своём деле.

До новых встреч.

Ветка комментариев