faguna

2 июня 2020 г. 11:09

0.5 Несите мне ведро, меня сейчас стошнит..

Это, простите, что вообще за срань такая?! Как такое можно издавать?! Это просто дно, ребята, дно.
Я буду спойлерить, ибо данным постом хочу отговорить вас брать в руки эту хербалу.

Добро пожаловать в "совершенно реальный" мир, где колледж делится на тех, кто может оплачивать самостоятельно за своё обучение и тех, кто не может. Те, кто не могут, должны найти себе покровителей из платежеспособных, но будут их рабами в течение года.
Девушка с отбитыми мозгами  Мира становится подопечной одного долбоящера по кличке Доберман. Он жутко пафосный, красивый, и опасный, о чём автор говорит в каждой строчке. Ребята, он опасный, не забыли? Да фигня, сам Доберман говорит "я опасный, держись от меня подальше". Он за первые 50 страниц несколько раз вмазал Мире, угрожал убить, пытался изнасиловать, физически и морально унижал и оскорблял. Ну и конечно же, КОНЕЕЕЕЕЧНО же влюбился.
О...май...гад...
Это просто лютый трешак.
И она терпит. Ей больно, она плачет, боится его и такая на 40й странице хоп растёгивает ему ширинку и уже любовь сразу. От пи*дюлей до любви одна лишь молния на ширинке. Это вообще как?! Это что блин за фигня?

Я понимаю, плохие парни нравятся правильным девочкам. Но чёрт возьми не когда он тебя херачит и постоянно угрожает насилием и побоями. Потом ночью попутал, приобнял её во сне, а она такая "ого, это сейчас он проявил нежность?  Какой он романтичный, как он меняется". Автор очевидно страдает тяжёлым случаем скудоумия. Это просто гопарский бред на абсолютно не литературном языке. А фантазия у неё просто не знает границ! Ночью, когда Мира ночует у брата,  Доберман проникает к ним в квартиру и залезает к ней в кровать, а брат такой: "ты с кем там разговариваешь?" Она: "ни с кем". Брат ложится к ней в кровать, где уже под одеялом прячется Доберман и, вашу ж Машу, совсем не слышит, как тот общается с Мирой и щекочет её. Что за нах?! У меня нет слов, одни слюни! Автор, ты чё блин, индийских киношек насмотрелась?!
Диалоги убогие, сюжет - просто кровь из глаз, язык - трёхкопеечный.

Я кстати, не дочитала. Такое дерьмище и насильно не влить в меня.
Пардон за эмоции