1 июня 2020 г. 06:37

3.5 новогодняя сказка

Главная героиня книги после празднования успешной сдачи очередного экзамена просыпается в незнакомой комнате, в одной постели с абсолютно незнакомым (и абсолютно голым) мужчиной. Вроде бы, ну, перепила, весело провела время, ничего удивительного. Вот только...

Лина - магически несовершеннолетняя портальщица и пить ей категорически запрещено, потому что она может открыть спонтанный портал. Что и произошло. И портал она открыла не просто в спальню к незнакомому мужчине, а к дракону, во вражескую страну.

Решение простое - делать ноги и забыть об этом инциденте. Вот только от дракона сбежать не так уж и просто, особенно если тебя постоянно мысленно тянет к новому знакомому.

Не знаю как вам, а мне иногда хочется прочитать что-то такое до ужаса милое, светлое и девачковое. Чтобы без истерик, кровопролитий, войн (между людьми, странами, полами, характерами), а просто спокойно, радостно и нежно.

Это именно такая книга - светлая, милая, предновогодне сказочная (да, некоторые моменты в книге уж очень из разряда сказки, и я не про магию и драконов, но давайте оставим весь негатив и скепсис и хоть на миг поверим в чудо)