31 мая 2020 г. 10:19

5 Инквизиция XXI века

Представьте ребенка, который только родился. Его кости еще не окрепли, нейроны неистово работают на создание все новых и новых связей, клетки направляют всю энергию на размножение. И вот через пару недель ему вводят частичку мертвой болезни с иммунным стимулятором - алюминием. Что сделают клетки организма малыша? Они забудут о том, что нужно строить организм, теперь у них есть первичная задача - хотя бы сохранить его. О последствиях подробно описано в книге.

На какие вопросы ответит эта книга:
- что находится внутри вакцины?
- как работает введённая вакцина?
- почему так мало исследований по вакцинам?
- зависит ли снижение уровня заболевших от внедрения вакцинации по конкретному заболеванию?
- почему некоторые болезни "стареют"?
- как взаимосвязаны врождённый и приобретенный иммунитеты?

Прибыль или жизнь?
В книге упоминается, что после вакцинации люди чаще обращаются к врачам и нуждаются в лекарствах (данные из официальных исследований). Следовательно, финансово поддерживаются фармакология и медицина. Из чего напрашивается вопрос: неужели возведение прибыли в ранг священной категории могло привести к полному пренебрежению человеческими жизнями и здоровьем? Это может звучать обыденно-цинично, вы прочтете это со снисходительностью на лице: "Ну, конечно, я это знаю, сейчас все делают только ради денег". Но прочтите это несколько раз, несколько десятков раз, сколько потребуется, чтобы понять, что о вас никто не позаботится, что только вы, ваша сила воли и ваше умение логически обрабатывать информацию и получать знания может вам помочь. Данные всех использованных источников-исследований находятся в открытом доступе, некоторые из них финансирования самими национальными организациями здравоохранения. Автор 8 лет изучал информацию и подробно ее анализировал. В России книгу запретили к печати после того, как АСТ издало несколько сотен тысяч экземпляров. Критики облили АСТ грязью, а автора забанили, потому что он не имел учёной степени в медицине. Заметим, что книга не являет собой научный труд.

Не агитация
Эта рецензия не является агитацией по борьбе с прививанием. Это скорее призыв к скрупулёзному анализу действий и информации, к использованию вопросов "зачем?" и "почему?", а не "как?", "когда?" и - самый главный - "сколько?". А теперь представьте, что весь мир на протяжении 100 с лишним лет живёт в обмане. Это не ново. Вспомните только, как на протяжении веков жгли учёных и красивых женщин по приказу святой инквизиции. Это было в норме вещей. Возможно, через какое-то время и вакцинация будет сродни пониманию инквизиции сейчас.